Contacts

e-mail

Voici les adresses des différentes personnes que vous pouvez contacter :
– Président : President@labruffierehandball.com
– Infos club : Club@labruffierehandball.com
– Correspondant Arbitrage : Arbitrage@labruffierehandball.com
– Commission Jeunes : Jeunes@labruffierehandball.com
– Secrétaire : Secretaire@labruffierehandball.com
– Trésorier : Tresorier@labruffierehandball.com
– Bureau : Bureau@labruffierehandball.com
– Communication : Communication@labruffierehandball.com

Si vous avez constaté une erreur sur le site (liens, données, informations…) et si vous désirez des infos sur le club ou autres, vous pouvez écrire aux Webmasters.
– Webmasters : webmasters@labruffierehandball.com